POMPE A HUILE POUR HUSQVARNA FE 350 ROCKSTAR EDITION DE 2021

POMPE A HUILE pour Husqvarna FE 350 ROCKSTAR EDITION de 2021
1
(1)  79238002100
OIL PUMP SHAFT
2
(2)  59038011112
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL.
3
(3)  61238011100
ROTOR SET 22MM
ROTOR-SET CPL. 22MM
4
(4)  77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
5
(5)  79238004000
OIL PUMP COVER LEFT
6
(6)  79238003000
OIL PUMP COVER RIGHT
7
(7)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
8
(8)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
8
(8)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
9
(9)  77238061050
AXIAL-CIRCLIP
11
(11)  77338041200
OIL FILTER COVER 08
12
(12)  77338005100
FILTRE A HUILE 4TPS 07-12 / 3
OIL FILTER
12
(12)  77338005100
FILTRE A HUILE 4TPS 07-12 / 3
OIL FILTER
14
(14)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
15
(15)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
16
(16)  0402041580
ROULEAU NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
17
(17)  79238006300
OIL PUMP INTERMEDIATE GEAR
OIL PUMP IDLER-GEAR
18
(18)  0988121805
RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0,50
18
(18)  0988121805
RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0,50
19
(19)  0471120010
CIRCLIPS
RETAINING RING DIN 471 12X1
20
(20)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
20
(20)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
21
(21)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
22
(22)  59038016200
OIL SCREEN
22
(22)  59038016200
OIL SCREEN
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
24
(24)  0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17,17X1,78 GLO
24
(24)  0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17,17X1,78 GLO
25
(25)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
26
(26)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
28
(28)  0770440020
O-RING 44,00X2,00 VITON
30
(30)  0018050103S
OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10-8.8
OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10
31
(31)  77038013100
BUSHING PIN
41
(41)  0401090003
BALL DIN5401-9
42
(42)  58038023300
RESSORT LC4 94
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
43
(43)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
43
(43)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
44
(44)  78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1,5
98
(98)  00050000083
KIT FILTRE A HUILE 350EXCF/SXF
OILFILTER-GASKET SET 350 SX-F
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79238002100

79238002100
OIL PUMP SHAFT
# 2

59038011112

OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL.
# 3

61238111000

61238011100
ROTOR SET 22MM
ROTOR-SET CPL. 22MM
# 4

77038001100

OIL PUMP GEAR 14T 08
# 5

79238004000

OIL PUMP COVER LEFT
# 6

79238003000

OIL PUMP COVER RIGHT
# 7

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 8

0984050143S

CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
# 9

77238061050

AXIAL-CIRCLIP
# 11

77338041200

OIL FILTER COVER 08
# 12

77338005100

FILTRE A HUILE 4TPS 07-12 / 3
OIL FILTER
# 14

0402251980

PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 15

0402251180

ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 16

0402041580

ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 17

79238006100

79238006300
OIL PUMP INTERMEDIATE GEAR
OIL PUMP IDLER-GEAR
# 18

0988121805

RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0, 50
# 19

0471120010

CIRCLIPS
RETAINING RING DIN 471 12X1
# 20

07703305178

O-RING 33, 05X1, 78
# 21

59038017100

PLUG M20X1, 5 WS=13
# 22

59038016100

59038016200
OIL SCREEN
# 23

07701250151

O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 24

0770020170

JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 25

58038007755

RONDELLE 600/92
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 26

0799060000

RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 28

0770440020

O-RING 44, 00X2, 00 VITON
# 30

0018050103S

OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10-8.8
OVAL HEAD SCREW DIN 7985-M5X10
# 31

77038013100

BUSHING PIN
# 41

0401090003

BALL DIN5401-9
# 42

58038023300

RESSORT LC4 94
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 43

58038022000

JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 44

78036024000

PLUG SCREW SAS M12X1, 5
# 98

00050000083

KIT FILTRE A HUILE 350EXCF/SXF
OILFILTER-GASKET SET 350 SX-F
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FE 350 ROCKSTAR EDITION de 2021

Husqvarna FE 350 ROCKSTAR EDITION 2021

350 2021 FE 350 FE 350 ROCKSTAR EDITION
350 2021 FE 350 FE 350 ROCKSTAR EDITION

FE 350 ROCKSTAR EDITION

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cylindrée: 350 cc
Année: 2021