CYLINDRE / CULASSE POUR HVA TE 250I DE 2019

CYLINDRE / CULASSE pour HVA TE 250I de 2019
1
(1)  55430038100
CYLINDER + PISTON CPL. 18
2
(2)  55437001000
CONNECTION FLANGE
3
(3)  0912060353
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X35
4
(4)  54830079000
VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
5
(5)  56530080000
RONDELLE
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
6
(6)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
7
(7)  55430023000
VACUUM CONNECTION
8
(8)  55430106100
CYLINDER HEAD KTM 250 EXC
9
(9)  0770730020
O-RING 73,00X2,00 VITON
10
(10)  0770105020
JOINT TORIQUE 105,00X2,00 07
O-RING 105X2
11
(11)  58336020090
RACCORD CULASSE LC4 95
VACUUM CONNECTION M 6X1
12
(12)  78015019001
HOSE EPA D=6/10 PER METER
13
(13)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
13
(13)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
14
(14)  5483700710015
EXHAUST CONTROL COVER RH
15
(15)  55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
16
(16)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
17
(17)  55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
18
(18)  0770116241
JOINT OR
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
18
(18)  0770116241
JOINT OR
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
19
(19)  51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
19
(19)  51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
20
(20)  55530044000
COLLAR NUT M10-SW13 ZNNI
21
(21)  0835100353
STUD M10X35
22
(22)  55430030020
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030025
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030040
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030050
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030075
CYLINDER FOOT GASKET
23
(23)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
24
(24)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
24
(24)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
25
(25)  61041095075
DURITE 3,2X9,0 L=75MM
TUBE 3,2X9.0 L=75MM
26
(26)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
99
(99)  55430097000
GASKET SET PISTON 250/300
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

55430038100

CYLINDER + PISTON CPL. 18
# 2

55437001000

CONNECTION FLANGE
# 3

0912060353

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X35
# 4

54830079000

VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 5

56530080000

RONDELLE
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 6

79435047000

WATER TEMPERATURE SENSOR
# 7

55430023000

VACUUM CONNECTION
# 8

55430106100

CYLINDER HEAD KTM 250 EXC
# 9

0770730020

O-RING 73, 00X2, 00 VITON
# 10

0770105020

JOINT TORIQUE 105, 00X2, 00 07
O-RING 105X2
# 11

58336020090

RACCORD CULASSE LC4 95
VACUUM CONNECTION M 6X1
# 12

78015019001

HOSE EPA D=6/10 PER METER
Contactez nous
# 13

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 14

5483700710015

EXHAUST CONTROL COVER RH
# 15

54837008000

55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 16

5483700500015

CONTROL COVER L/S 09
# 17

54837006000

55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 18

0770116241

JOINT OR
O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 19

51005074000

FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
# 20

55530044000

COLLAR NUT M10-SW13 ZNNI
# 21

0835100353

STUD M10X35
# 22

55430030020

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030025

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030040

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030050

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030075

CYLINDER FOOT GASKET
# 23

0402040980

ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 24

59007017000

COLLIER YDNAC 10096F (9, 6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 25

61041095075

DURITE 3, 2X9, 0 L=75MM
TUBE 3, 2X9.0 L=75MM
# 26

0770100020

JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 99

55430097000

GASKET SET PISTON 250/300
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna TE 250I 2019

Husqvarna TE 250I 2019

250 2019 TE 250 TE 250I
TE 250I
Husqvarna Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2019
Pays: USA

USA

Drapeau USA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...