CIRCUIT DE REFROIDISSEMENT POUR HVA FE 350 DE 2018

CIRCUIT DE REFROIDISSEMENT pour HVA FE 350 de 2018
1
(1)  50435007100
RADIATOR LEFT 17
2
(2)  50435008100
RADIATOR RIGHT 17
3
(3)  79035016000
RADIATOR CAP 1,8 BAR
4
(4)  79035071044
Y-PIECE CPL.
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
6
(6)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
6
(6)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
7
(7)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
8
(8)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
9
(9)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
10
(10)  79235026133
DURITE DE RADIATEUR AVEC THERMOSTAT
PREFORMED HOSE W. THERM
11
(11)  79235027000
PREFORMED HOSE WATER PUMP
13
(13)  50435073000
COOLING WATER PIPE
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
15
(15)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
15
(15)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
16
(16)  59435017000
THERMOSTAT 70Ä
THERMOSTAT 70 DEGREE 04
17
(17)  0770320020
JOINT
O-RING 32,00X2,00
18
(18)  79635943000
FAN BRACKET
19
(19)  58435041000
VENTILATEUR CPT LC4
FAN CPL. 12V LC4 2000
20
(20)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
21
(21)  0080150100
EJOT SHEETTRACS SCREW 50X10
21
(21)  0080150100
EJOT SHEETTRACS SCREW 50X10
22
(22)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

50435007100

RADIATOR LEFT 17
# 2

50435008100

RADIATOR RIGHT 17
# 3

79035016000

RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 4

79035071044

Y-PIECE CPL.
# 5

10001020000

10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 6

42013037400

42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
# 7

59007017000

COLLIER YDNAC 10096F (9, 6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 8

50303089000

RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
# 9

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 10

79235026133

DURITE DE RADIATEUR AVEC THERMOSTAT
PREFORMED HOSE W. THERM
# 11

79235027000

PREFORMED HOSE WATER PUMP
# 13

50435073000

COOLING WATER PIPE
# 14

7903513400030

RADIATOR PROTECTOR
# 15

0024060123

VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 16

59435017000

THERMOSTAT 70Ä
THERMOSTAT 70 DEGREE 04
# 17

0770320020

JOINT
O-RING 32, 00X2, 00
# 18

79635943000

FAN BRACKET
# 19

58435041000

VENTILATEUR CPT LC4
FAN CPL. 12V LC4 2000
# 20

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 21

0080150100

EJOT SHEETTRACS SCREW 50X10
# 22

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna FE 350 2018

Husqvarna FE 350 2018

350 2018 FE 350 FE 350
FE 350
Husqvarna Enduro E2 4 stroke
Cylindrée: 350 cc
Année: 2018
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...