CULASSE POUR HVA FE 350 S DE 2016

CULASSE pour HVA FE 350 S de 2016
1
(1)  77536020000
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  77830036085
CYLINDER HEAD GASKET
3
(3)  77236052000DA
VALVE COVER
4
(4)  77236053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  77336054150
VALVE COVER SCREW
6
(6)  77036054250
SEALING ELEMENT
RUBBER GASKET FOR SCREW
7
(7)  77236025001
VALVE GUIDE INTAKT
8
(8)  77236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
9
(9)  77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
10
(10)  0770260015
JOINT TORIQUE
O-RING 1,5X26
11
(11)  77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
13
(13)  77236080100
THREADED PLUG
14
(14)  77336088210
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
15
(15)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
16
(16)  77230044000
STUD SCREW M10X1,25
17
(17)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
18
(18)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
19
(19)  0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
21
(21)  77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
22
(22)  61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
23
(23)  0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
24
(24)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
25
(25)  60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
26
(26)  59030296000
SCREW PLUG
27
(27)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
28
(28)  77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
29
(29)  77236139000
ENGINEFLANGE
30
(30)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
31
(31)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
32
(32)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
33
(33)  77330043000
STUD SCREW M6
34
(34)  77538187000
ENGINE VENT HOSE
ENGINE BREATHER TUBE
35
(35)  58431082100
YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
36
(36)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
37
(37)  60036123000
VACUUM FITTING M6
VACUUM CONECTION M6/0,5MM
40
(40)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

77536020000

CYLINDER HEAD CPL.
Contactez nous
# 2

77830036085

CYLINDER HEAD GASKET
# 3

77236052000DA

VALVE COVER
# 4

77236053000

VALVE COVER GASKET
# 5

77336054150

VALVE COVER SCREW
# 6

77036054150

77036054250
SEALING ELEMENT
RUBBER GASKET FOR SCREW
# 7

77236025001

VALVE GUIDE INTAKT
# 8

77236075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9

77336053050

GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10

0770260015

JOINT TORIQUE
O-RING 1, 5X26
# 11

77330067142

HH COLLAR SCREW M7X1X42
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13

77236080100

77236080100
THREADED PLUG
# 14

77336088210

COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15

77336089010

WASHER 19X10.5X2.5
# 16

77230044000

STUD SCREW M10X1, 25
# 17

60030063050

GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 18

58038022000

JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 19

0908120153

VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 21

77236044000

CONNECTION RUBBER EFI
# 22

61036047000

COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23

0402050980

ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9, 8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 24

0770100020

JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25

60011252000

DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 26

59030296000

SCREW PLUG
# 27

58030010200

SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28

77236041000

GASKET EXHAUST FLANGE
# 29

77236139000

ENGINEFLANGE
# 30

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 31

77336088106

COLLAR NUT M6X1 SW8
# 32

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33

77330043000

STUD SCREW M6
# 34

77538087000

77538187000
ENGINE VENT HOSE
ENGINE BREATHER TUBE
# 35

58431082100

YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
# 36

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 37

60036023100

60036123000
VACUUM FITTING M6
VACUUM CONECTION M6/0, 5MM
# 40

77236048000

HOSE CLAMP GEMI 58MM
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FE 350 S de 2016

Husqvarna FE 350 S 2016

350 2016 FE 350 FE 350 S
350 2016 FE 350 FE 350 S

FE 350 S

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cylindrée: 350 cc
Année: 2016