POMPE A HUILE POUR HVA TE 250I DE 2021

POMPE A HUILE pour HVA TE 250I de 2021
1
(1)  55638070033
OILFILLERCAP CPL.
2
(2)  55638061020
FILLER PLUG OIL TANK
3
(3)  55638062000
OIL LEVEL SENSOR
4
(4)  55638065200
TUBE
5
(5)  55738061060
ANGLE PIECE OIL TANK
6
(6)  55738061200
OIL TANK
7
(7)  61238016100
OIL SCREEN
8
(8)  55641075000
CRANKCASE PRESURE SENSOR CCP
8
(8)  55641075000
CRANKCASE PRESURE SENSOR CCP
9
(9)  55738061070
SENSOR COVER
10
(10)  55738061040
OIL PUMP BRACKET
11
(11)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
11
(11)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
12
(12)  55638064000
OIL PUMP
13
(13)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
13
(13)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
13
(13)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
14
(14)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
15
(15)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
15
(15)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
16
(16)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
17
(17)  58431082100
YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
18
(18)  55538086000
PINCE A TUYAU 1
CLAMP 1
19
(19)  55538087000
PINCE A TUYAU 2
CLAMP 2
20
(20)  55538083044
TUBE SET, OIL TANK
21
(21)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
22
(22)  55738061052
DAMPING RUBBER
22
(22)  55738061052
DAMPING RUBBER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

55638070033

OILFILLERCAP CPL.
# 2

55638061020

FILLER PLUG OIL TANK
# 3

55638062000

OIL LEVEL SENSOR
# 4

55638065200

TUBE
# 5

55738061060

ANGLE PIECE OIL TANK
# 6

55738061200

OIL TANK
# 7

61238016100

OIL SCREEN
# 8

55641075000

CRANKCASE PRESURE SENSOR CCP
# 9

55738061070

SENSOR COVER
# 10

55738061040

OIL PUMP BRACKET
# 11

0025060126S

HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
# 12

55638064000

OIL PUMP
# 13

00050271708

COLLIER 27, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27, 1MM
# 14

0081645121

EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
# 15

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 16

59007017000

COLLIER YDNAC 10096F (9, 6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 17

58431082100

YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
# 18

55538086000

PINCE A TUYAU 1
CLAMP 1
# 19

55538087000

PINCE A TUYAU 2
CLAMP 2
# 20

55538083044

TUBE SET, OIL TANK
# 21

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 22

55738061052

DAMPING RUBBER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna TE 250I 2021

Husqvarna TE 250I 2021

250 2021 TE 250 TE 250I
TE 250I
Husqvarna Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2021
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...