CARTER MOTEUR POUR HVA FC 250 DE 2018

CARTER MOTEUR pour HVA FC 250 de 2018
1
(1)  79230000144
ENGINE CASE CPL.
1
(1)  79230000144
ENGINE CASE CPL.
2
(2)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
2
(2)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
2
(2)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
5
(5)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
5
(5)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
6
(6)  78036081100
SCREW PLUG M24X1.5
HOLDING BOLT M14X1,5
6
(6)  78036081100
SCREW PLUG M24X1.5
HOLDING BOLT M14X1,5
7
(7)  0770110015
JOINT O RING 125/94
O-RING 1,5X11 SILICON
7
(7)  0770110015
JOINT O RING 125/94
O-RING 1,5X11 SILICON
8
(8)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
8
(8)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
9
(9)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
9
(9)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
10
(10)  80030058060
GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
OIL JET ''60'' M4
11
(11)  77030058150
JET 44-031/150
12
(12)  81230164050
OIL JET ANGLED 50
13
(13)  0770035020
JOINT TORIQUE 3,5X2,00 NBR
O-RING 3,5X2,00 NBR
14
(14)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
15
(15)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
16
(16)  59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
17
(17)  59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
DOWEL 17 X 19 X 12
17
(17)  59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
DOWEL 17 X 19 X 12
18
(18)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
18
(18)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
19
(19)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
19
(19)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
20
(20)  79230010000
CASE BUSH
20
(20)  79230010000
CASE BUSH
20
(20)  79230010000
CASE BUSH
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
23
(23)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
24
(24)  77730080000
LOCATING SCREW M8 L=25
25
(25)  58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
99
(99)  79230099001
SEAL KIT ENGINE MX 250
GASKET KIT ENGINE 250 SX-F
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79230000133

79230000144
ENGINE CASE CPL.
# 2

75030085000

75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 3

0019050121S

INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 5

0906100100

PIPE PLUG DIN 906 M10X1
# 6

78036081000

78036081100
SCREW PLUG M24X1.5
HOLDING BOLT M14X1, 5
# 7

0770110015

JOINT O RING 125/94
O-RING 1, 5X11 SILICON
# 8

58038022000

JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 9

58030021000

58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 10

80030058060

GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
OIL JET ''60'' M4
# 11

77030058150

JET 44-031/150
# 12

81230164050

OIL JET ANGLED 50
# 13

0770035020

JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 14

0912040103

VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 15

60030063050

GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 16

59030058000

GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
JET 100 BING(44-031/180) M4
# 17

59030024000

ENTRETOISE 17 X 19 X 12
DOWEL 17 X 19 X 12
# 18

54630027000

BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 19

59030023000

59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 20

79230010000

CASE BUSH
# 21

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 22

0025060656

HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
# 23

0025060706

HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 24

77730080000

LOCATING SCREW M8 L=25
# 25

58030081000

JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 99

79230099000

79230099001
SEAL KIT ENGINE MX 250
GASKET KIT ENGINE 250 SX-F
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FC 250 de 2018

Husqvarna FC 250 2018

250 2018 FC 250 FC 250
250 2018 FC 250 FC 250

FC 250

Husqvarna Motocross MX2 4 stroke

Cylindrée: 250 cc
Année: 2018
Drapeau ALL COUNTRIES
All Countries