CULASSE POUR HVA FC 250 DE 2014

CULASSE pour HVA FC 250 de 2014
1
(1)  77736020044
CYLINDER HEAD CPL.
1
(1)  77736020044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  77730036085
CYLINDER HEAD GASKET
3
(3)  77736052000DA
VALVE COVER
4
(4)  77736053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  77336054150
VALVE COVER SCREW
6
(6)  77036054250
SEALING ELEMENT
RUBBER GASKET FOR SCREW 05
7
(7)  77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
8
(8)  77736075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
9
(9)  77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
10
(10)  0770260015
JOINT TORIQUE
O-RING 1,5X26
11
(11)  77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
13
(13)  77236080000
SCREW PLUG
14
(14)  77336088210
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
15
(15)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
16
(16)  77230044000
STUD SCREW M10X1,25
17
(17)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
21
(21)  77736044000
RUBBER BOOT EFI
22
(22)  61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  77036090000
ENTRETOISE 7/9/8 05
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
24
(24)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
25
(25)  60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
26
(26)  59030296000
SCREW PLUG
27
(27)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
28
(28)  77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
29
(29)  79136039000
EXHAUST FLANGE
ENGINEFLANGE
30
(30)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
32
(32)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
33
(33)  77330043000
STUD SCREW M6
34
(34)  59031050100
DURITE VENTILATION D.MOTEUR 00
ENGINE BREATHER TUBE 00
35
(35)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
40
(40)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

77736020044

CYLINDER HEAD CPL.
Contactez nous
# 2

77730036085

CYLINDER HEAD GASKET
# 3

77736052000DA

VALVE COVER
# 4

77736053000

VALVE COVER GASKET
# 5

77336054150

VALVE COVER SCREW
# 6

77036054050

77036054250
SEALING ELEMENT
RUBBER GASKET FOR SCREW 05
# 7

77136026001

VALVE GUIDE OUTLET
# 8

77736075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9

77336053050

GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10

0770260015

JOINT TORIQUE
O-RING 1, 5X26
# 11

77330067142

HH COLLAR SCREW M7X1X42
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13

77236080000

77236080000
SCREW PLUG
# 14

77336088210

COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15

77336089010

WASHER 19X10.5X2.5
# 16

77230044000

STUD SCREW M10X1, 25
# 17

60030063050

GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 21

77736044000

RUBBER BOOT EFI
# 22

61036047000

COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23

77036090000

ENTRETOISE 7/9/8 05
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
# 24

0770100020

JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25

60011252000

DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 26

59030296000

SCREW PLUG
# 27

58030010200

SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28

77236041000

GASKET EXHAUST FLANGE
# 29

77736039000

79136039000
EXHAUST FLANGE
ENGINEFLANGE
# 30

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31

77336088106

COLLAR NUT M6X1 SW8
# 32

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33

77330043000

STUD SCREW M6
# 34

59031050100

DURITE VENTILATION D.MOTEUR 00
ENGINE BREATHER TUBE 00
# 35

58431082300

CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 40

77236048000

HOSE CLAMP GEMI 58MM
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FC 250 de 2014

Husqvarna FC 250 2014

250 2014 FC 250 FC 250
250 2014 FC 250 FC 250

FC 250

Husqvarna Motocross MX2 4 stroke

Cylindrée: 250 cc
Année: 2014